Funcionarios de la Representación Permanente

Harold Winston Forsyth Mejía

Embajador, Representante Permanente


Asumió funciones el 11 de agosto de 2021

Representación Permanente del Perú ante la OEA

José Emilio Bustinza Soto

Ministro, Representante alterno


Asumió funciones el 15 de julio de 2021

Ana Gabriela Vásquez Rivasplata

Ministra Consejera, Representante alterna


Asumió funciones el 1 de diciembre de 2020

Virna Julia Ruiz Taipe

Primera Secretaria, Representante alterna


Asumió funciones el 9 de marzo de 2017

Tommy Tataje Maz

Segundo Secretario, Representante alterno


Asumió funciones el 15 de octubre de 2020